Кытмановский район Алтайского края
Наименование муниципального образования

Команда Кытмановского района участвует в XLIV летней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края.

Вчера в Родино состоялась торжественная церемония открытия XLIV летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Спортсмены поборются за медали в 11 видах спорта. Команда Кытмановского района принимает участие в футболе, состязаниях спортивных семей и полиатлоне!

На церемонии открытия тренеру футбольной команды Юрию Гололобову была вручена медаль Министерства спорта Российской Федерации!

На сегодняшний день подведены итоги соревнований среди спортивных семей. Семья Алексея и Ольги Ядыкиных заняла третье место среди семей с девочкой в младшей группе. Кроме того, Ольга Ядыкина заняла второе место в полиатлоне. Поздравляем!

Наши футболисты должны провести еще две встречи. Сегодня они сыграют с командой из Немецкого района. Пожелаем им удачи!